Причины неполучения пособия на одного ребенка - возможные случаи.

• г. Красноярск

Подавала заявление на на получение выплаты пособия от 3 х до 16 лет, на двоих детей, пришла сумма только на одного ребёнка, по какой причине это может быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алёна!

Вторая сумма может прийти позже. Позвоните в Пенсионный фонд и уточните у них информация по всем вашим детям отобразилась или по одному.

Здравствуйте! Вам только звонить в пенсионный фонд и узнавать. Либо подавать второй раз заявление на второго ребёнка.