Характеристика уголовно-процессуальной нормы и ее влияние на правовую систему.

• г. Казань

7. Особенности уголовно-процессуальной нормы и ее структуры.

8. Виды гипотез и диспозиций правовой нормы. Особенности санкций в уголовно-процессуальной норме.

9. Действие уголовно-процессуального закона во времени, пространстве и в отношении граждан иностранных государств и лиц без гражданства.

10. Понятие и виды уголовного преследования.

11. Понятие защиты по уголовному делу. В чем заключается право на защиту? Права и обязанности защитника.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый студент юридического факультета! Вы немного обратились не по адресу. Вам надо взять в руки учебник по уголовно-процессуальному праву и читать соответствующие главы. Этот сайт разрабатывался не для обучения. Всего доброго! Успехов Вам!

Консультация по уголовному праву платная!

Задачи по уголовному праву - платные. Вы можете обсудить стоимость в чате.