Как прекратить шумные ремонты соседей во время самоизоляции - возможен ли законный способ в г. Пушкино?

• г. Москва

Соседи шумят днем перфоратором, но сейчас действует режим самоизоляции и приходится работать дистанционно дома, но не слышно абонентов при звонках по работе из-за свеления! Подскажите пожалуйста: есть ли законная возможность прекратить их ремонт по законам М.о. г. Пушкино?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, если шумы превышают установленные нормы, Вы вправе обратиться в суд.