Изменение фамилии ответчика в деле о взыскании средств за ДТП - возможность оспорения решения суда?

• г. Москва

В суде слушается дело о взыскании средств за причинённый ущерб (дтп). Первоначально всё было правильно указано на сайте мосгорсуда, затем чудестным образом изменилась фамилия ответчика. Предполагаю, что таким образом ответчик хочет оспорить решение суда, в связи с ненадлежащим уведомлением (ресурсы для таких действий с подменой данных у ответчика есть). Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Информация, представленная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является надлежащим уведомлением участников процесса. На данные сайта ссылаться ни Вы, ни ответчик не сможете. Надлежащим уведомлением является повестка, телеграмма, телефонограма. А на сайте суда часто происходят ошибки и без коварных происков третьих лиц.

Алексей, так "гадать" можно довольно долго. "Гадание" это делу не помогает. Делу помочь может его грамотное ведение опытным юристом.