Как поставить штамп о гражданстве ребенку, если у родителей нет постоянной прописки?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте) в свидетельстве о рождении ребёнка указаны мать - украинка, отец-русский. Как и где поставить штамп о гражданстве ребёнку (Россия), если у родителей нет постоянной прописки (только временная на съемном жилье)?

Ответы на вопрос (2):

В миграционной службе по месту временной регистрации.

Листок о гражданстве ребенка выдается миграционной службой УФМС РФ.