Получаю пособие на первого ребёнка до трех лет, муж работает. Я хочу официально выйти на работу. Не потеряю ли я пособие?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, выплаты не потеряете только в одном случае, если выйдете на работу на неполный рабочий день, хоть на 1 час, но он должен быть короче обычного рабочего дня.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.