Мошенники в погонах - как приставы изменяют сумму задолженности и на ущерб защищенности граждан.

• г. Самара

Прислали письмо приставы об изменении суммы задолженности, хотя банк обещал не брать пени и не начислять штрафы. А тут мошенники в погонах приставов собирают деньги это как в правовом государстве никакой защищенности. Хоть вешайся вечный должник.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Нужно видеть документы, которыми подкрепляются Ваши слова о том, что сумма задолженности изменилась, что с Вас хотят взыскать единовременный сбор.

В любом случае если Вы считаете себя правым нужно возражать, поскольку в условиях нестабильной экономической ситуации государство должно помогать гражданам, а не загонять их в долги!