Рабочий пропуск был аннулирован, пришел штраф - Как отменить его?

• г. Москва

Рабочий пропуск с 12 мая по 31 мая был действителен, 12 числа проверяли его в течение дня. И с полной уверенностью ездили на работу. 21 мая узнал, что пропуск ануллирован 12 мая вечером, формулировкой нарушение самоизоляции ОРВИ, пришел штраф за 13 мая. Теперь судя по всему штраф будет приходить за каждый день до 21 мая. Как отменить штрафы?

Ответы на вопрос (2):

Оспаривать каждое постановление об административном правонарушении отдельно. Работы объем не маленький, но можно подать будет всем скопом жалобы, возможно их и рассмотрят последовательно. Обращайтесь к адвокату за помощью.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Вашей вины в данной ситуации не имеется, так как Вы не знали об отмене пропуска.

Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано - вынесенное судьей - в вышестоящий суд; - вынесенное должностным лицом - в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в суд Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления. (ст.ст. 30.1, 30.3 КоАП РФ) За грамотным составлением жалобы Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.