Как получить участок в аренду в заброшенном садовом товариществе и приватизировать его?

• г. Уфа

Хочу взять в садовом товариществе участок в аренду. Ходила к председателю дала номера заброшенных участков (отказных с долгами). Как поступить в таком случае, вдруг придет хозяин с выгонит с участка. С 2015 и тд нет обработок на них. И в последущим хотелось бы приватизировать данный участок но председатель говорит что это не возможно. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Изучите Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ.

Ни когда ни кому нельзя верить, тем более председателям. Обращайтесь в администрацию.