Как составить обжалование в суд на решение по задолженности по кредиту, если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком

• г. Сатка

Как составить обжалование в суд на решение по задолженности по кредиту, если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, и живу только на пособие, которое получаю от государства как безработная мама, могу ли устно договориться с банком об отсрочке платежа или обязательно подавать на обжалование, так как с решением согласна, но нужна отсрочка.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда