Какое свидетельство о рождении указывать при оформлении выплат на ребёнка до 16 лет, если получено повторное свидетельство, но о подтверждении гражданства выдан вкладыш к первоначальному свидетельству?

• г. Москва

Получено повторное свидетельство о рождении ребёнка, но вкладыш о подтверждении российского гражданства выдан к первоначально выданному свидетельству. Подскажите какое свидетельство о рождении ребёнка нужно указывать при оформлении единовременно выплаты на ребёнка до 16 лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена!

Рекомендую приобщить все, что есть, дополнив комплект документов сопроводительным письмом с подробным описанием Вашей ситуации. Проблем возникнуть не должно.