Как получить кредит, когда вы мама, заботящаяся о ребёнке-инвалиде, и банки отказывают в помощи?

• г. Красноярск

Я мама сидящая дома по уходу за ребёнком инвалидом. Банки отказывают в кредитах, а он очень срочно нужен в данной сложной ситуации! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Заключение кредитного договора-это право банка, а не обязанность. Обязать не получится. Законодательство не содержит случаев обязательного представления кредитов в таких случаях. Только ипотечные каникулы по уже имеющемуся кредиту.