Девушка 16 лет хочет уйти к парню 27 лет - что грозит ей и ему?

• г. Уфа

Девушке 16 лет. Родители хотят чтобы она ушла из дома к парню которого они не одобрили. Парню 27 лет. Что будет если она уйдет к нему? Что если родители специально хотят написать заявление на него? Что ему грозит если родители подали заявление на него (за то что он живет с несовершенолетней)?

Ответы на вопрос (1):

Статья 134 парню как минимум по уголовному кодексу.