Как подать в суд на банк и пересчитать проценты по скрытым комиссиям, если кредит оформлен на мою маму, которая имеет психические расстройства?

• г. Казань

Я хочу подать в суд на банк что бы пересчитали проценты по скрытым комиссиям. Но кредит оформлен на мою маму. Сейчас у неё появились психические расстройства. Есть заключение врача. Посоветуйте пожалуйста как можно поступить в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Только при наличии нотариальной доверенности.