Как оформить развод с мужем без использования госуслуг в условиях карантина - советы и рекомендации.

• г. Тула

Нужно оформить развод с мужем. Дети взрослые 19 и 25 лет. С мужем живем в разных регионах. Нет возможности ехать в ЗАГС или суд. Как подать на развод не пользуясь госуслугами, т.к. в связи с карантином невозможно подтвердить личность на госуслугах и т.д. А развод не терпит.

Ответы на вопрос (1):

Можно отправить исковое заявление о расторжении брака в суд почтой.