Нужно ли платить за идентификацию в банке - история с переводом и поиском информации

• г. Махамбет

Но мне предложили зароботать. Мге сказали открыть счет на каком то в банке я открыла у туда переводили 400 000 рубль. Они там стоять. И теперь мне нужна сделать инденификацию 3500 рубль. А то я не могу с деньгами пользоваться. Я искала по интерну этого банка но там ничего не вышло никаких информаций. Скажите это мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Скорее всего да, это мошенники.