Постановлением Суда к ООО было применено административное наказание в виде штрафа.

• г. Тольятти

Постановлением Суда к ООО было применено административное наказание в виде штрафа. Далее мы подали на обжалование протокола санинспектора (он был составлен с нарушением процессуальных норм) Протокол был признан незаконным и отменён. Как же теперь быть с постановлением суда?

Ответы на вопрос (1):

Наказание в ООО не может быть применено, поскольку протокол на основании которого выносилось постановление признан незаконным