Несостыковки в решении суда - что делать и как получить корректный документ?

• г. Москва

По почте из суда всем участникам процесса прислали решение суда, но там куча ошибок в датах! Его прислали просто для ознакомления? Или оно является документом? Планирую ехать писать заявление на выдачу ИЛ и решения суда, после вступления в силу. Мне же дадут нормальное решение на руки, без ошибок? Или оставят то, что прислали почтой? Как я поняла то решение, которое прислали почтой, составлено председателем суда, но в канцелярии, куда я буду писать заявление на выдачу, мне дадут корректный документ.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы выдали "нормальное" решение, нужно в суд подать заявление на исправление описок в решении.