Спор о приватизации гаража - жена против нового собственника

• г. Ханты-Мансийск

Жена купила неприватизированный гараж, членская книжка на мужа она ушла от него, муж продал гараж по распискам, прошло 9 супруг умер новый собственник заплатил долги 10% от стоимости гаража и выписал членскую книжку ГСК на себя, иметь ли право супруга оспорить.

Ответы на вопрос (1):

Да. конечно она вправе оспорить переоформления гаража. Срок исковой давности три года, с момента, когда она узнала о нарушении своих прав.