Каковы шансы бывшего мужа выиграть дело о гараже после 1-летнего совместного проживания без регистрации брака?

• г. Ангарск

Прожила с мужчиной 1 год без регистрации брака. В этот период купила гараж (свидетельства о праве собственности нет, просто членская книжка). Деньги для оплаты продавцу гаража снимала со своего счёта в сбербанке в тот же день, когда оплатила и оформила членскую книжку. Боюсь теперь, что бывший муж через суд будет претендовать на гараж. Есть ли у него шансы выйграть дело?

Ответы на вопрос (1):

Нет, шансов. Это ваше имущество.