Какие права и риски связаны с приобретением гаража через членскую книжку в ГСК?

• г. Новосибирск

Хочу приобрести гараж в ГСК. Продавец говорит, что у него только членская книжка и он покупал гараж тоже так же у председателя перебили данные на дпугие ФИО и выдали новую членскую книжку. Подскажите, пожалуйста, какие права я имею, приобретая гараж таким образом и чего опасаться?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Возможность не оформить гаражный бокс в собственность.