Я не могу оформить пособие на ребенка от 3 до 7 лет.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите, например, здесь, всем ли параметрам соответствуете и все ли документы имеются: zen.yandex.ru

Изучите Постановление Правительства РФ от 31 марта 2020 г. № 384 "Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении"