У меня один вопрос меня хотят отправить в командировку на обучение не посвое занимаемой должности. Могут ли они это сделать?

• г. Псков

У меня один вопрос меня хотят отправить в командировку на обучение не посвое занимаемой должности. Могут ли они это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владислав, доброй ночи! Вы вправе отказаться от обучения.

Удачи Вам и всех благ!

Буду благодарна за Ваш отзыв.