У меня один вопрос меня хотят отправить в командировку на обучение не посвое занимаемой должности. Могут ли они это сделать?

• г. Псков

У меня один вопрос меня хотят отправить в командировку на обучение не посвое занимаемой должности. Могут ли они это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владислав, доброй ночи! Вы вправе отказаться от обучения.

Удачи Вам и всех благ!

Буду благодарна за Ваш отзыв.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в командировке на обучение по ВУС, сроком на три месяца, и узнаю в командировке, что меня хотят отправить в другую командировку на три месяца, приезжаю в ноябре в начале декабря командировка. И у меня начинается сессия в начале января имеют ли право меня отправить и как мне быть, за ранее спасибо.

Я нахожусь в командировке на обучение по ВУС, сроком на три месяца, и узнаю в командировке, что меня хотят отправить в другую командировку, в Сирию на три месяца, приезжаю в ноябре в начале декабря командировка. И у меня начинается сессия в начале января имеют ли право меня отправить в эту командировку, справка вызова есть и как мне быть имеют ли право в таком случае меня отправлять, за ранее спасибо.

Меня хотят отправить в командировку на газовое месторождение, но при этом не хотят выдавать спецодежду, иогу ли я на этом основании отказаться от командировки?

Я работаю в одном из филиалов в крупной организации и официальные сайты закрывают без каких-либо приказов и не хотят меня сокращают как и всех остальных я отказался писать с увольнения по собственному желанию и меня хотят отправить в командировку в другой город на месяц по другой должности водитель грузового автомобиля в данный момент я занимаю должность водителя легкового автомобиля но у меня есть категории b и c могу ли я как то отказаться от командировки? Хотя в договоре прописано что могут быть командировки...

Я работаю технологом на заводе, у меня ребёнок 6 лет, замужем. Меня хотят отправить в командировку с другим грофиком работы, он мене не подходит. Имеют ли они право это делать, как я могу отказаться от командировки что-бы не увольняться?

Находился на первоначальном обучении, но не закончив обучение прервал командировку и уволился и ОВД. Нужно ли возвращать суточные, которые мне начислялись за период обучени (командировки) в кассу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня хотят отравить в командировку за границу сроком на 3 месяца!

Имеют ли право отправить за мой счёт, или помоему отпускному ВПД?

Будут ли выплачивать деньги потраченные мною в командировке, командование частью не знает!

Хотят отправить меня за мой счёт чтобы прикрыть свою спину...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение