Мне нужна справка о зарплате мужа за последние 3 месяца, для предоставления в УСЗН при начислении ежемесячных пособий.

• г. Махачкала

Мне нужна справка о зарплате мужа за последние 3 месяца, для предоставления в УСЗН при начислении ежемесячных пособий.

Ответы на вопрос (5):

И что? О чем Ваш вопрос?

Скажите мужу, чтобы взял эту справку на работе.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Берите справку.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Такую справку можно получить у работодателя. Если у вас возникли какие-либо сложности с получением справки уточните вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Я просто хотела форму обращения этой справки. Ведь должна быть форма?

Спросить
Пожаловаться

Форма справки называется 2-НДФЛ.

Спросить
Пожаловаться

Последние 3 года муж получал хорошую зарплату. Справку о зарплате для начисления пенсии можно взять за последний год, или только до 2002 г?

Скажите пожалуйста, имеет ли право бухгалтерия предприятия отказать в выдаче справок о доходах за 6 месяцев, мотивируя это тем, что последний месяц ещё не посчитан? Мне такие справки нужны для предоставления в УСЗН, на подтверждения статуса малоимущей семьи и на получение детского пособия, а у супруга на работе справку дают, но только без дохода за последний месяц. В УСЗН справка нужна за 6 месяцев, то есть, если у меня перерегистрация с 01 июня, то справка нужна по май месяц включительно, вот именно май месяц и не включают в справку о доходах на работе у супруга. Как нам правильно поступить в данной ситуации и получить такую справку с работы супруга? Спасибо!

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Нужна справка за последние 3 месяца. Работодатель предоставляет справку с указанием полной суммы начисления пособий, не разбивая по месяцам.

В каждом месяце указывает начисление по 0.00.

Утверждает, что с разбивкой по месяцам необходимо обращаться в ФСС. Так ли это?

МФЦ утверждает, что данную справку можно запросить у работодателя.

Где в Ульяновске Я могу перевести узбекские сумы в российские рубли в Справке о зарплате моего мужа для оформления ежемесячного детского пособия? Какие сроки процедуры конвертации? Нужно успеть до конца декабря месяца, т.к. Справка о зарплате нужна за последние три месяца работы.

Спасибо.

Я устроилась ученицей швеи. Мне 3 месяца выплачивали ученическое пособие. Через 3 месяца я уволилась, вернув это пособие в бухгалтерию. Мне необходима была справка с последнего места работы.

Справку о зарплате выдали с учётом ученического пособия, которое было возвращено при увольнении. Почему сумма зарплаты осталась в справке о зарплате неизменной?

Декретные выплаты входят в справку о зарплате за 3 последних месяца для начисления детского пособия?

Мой муж работает вахтовым методом на Космодроме Восточный и мне нужна справка о его зарплате для предостовления социальную поддержку для оформления детских пособий могу ли я сама. Запросить эту справку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужна справка о составе семьи для получения ежемесячных пособии. Я с дочей пргписана у мамы. А сын прописан у гражданского мужа. Нам нужно две справки?

Ограничен ли срок предоставления в службу занятости справки о средней зп для получения пособия по безработице?

За последний год у меня было 2 места работы, справку с последнего я предоставила-мне установили минимальное пособие. Сказали, что для получения максимального необходимо предоставить справку также с предпоследнего места и ограничили дату предоставления справки 14.09.15. Даты работ: предпоследнее 16.05.14-01.02.15, последнее 12.05.15-01.07.15. Спасибо.

Для начисления пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет нужна справка с места работы мужа, что он это пособие не получает, как быть если муж отказывается принести эту справку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение