Мне нужна справка о зарплате мужа за последние 3 месяца, для предоставления в УСЗН при начислении ежемесячных пособий.

• г. Махачкала

Мне нужна справка о зарплате мужа за последние 3 месяца, для предоставления в УСЗН при начислении ежемесячных пособий.

Ответы на вопрос (5):

И что? О чем Ваш вопрос?

Скажите мужу, чтобы взял эту справку на работе.

Здравствуйте. Берите справку.

Здравствуйте! Такую справку можно получить у работодателя. Если у вас возникли какие-либо сложности с получением справки уточните вопрос.

Я просто хотела форму обращения этой справки. Ведь должна быть форма?

Форма справки называется 2-НДФЛ.