Взыскание меньшей суммы, чем указано в решении суда - что можно сделать?

• г. Москва

Правомерно ли взыскание меньшей суммы нежели прописано в решении суда и исполнительном листе в то время как, согласно определению суда, сумма, рассроченная к исполнению и установленная ко взысканию ежемесячно.

Ответы на вопрос (1):

Если речь об удержаниях приставом-исполнителем, то такая ситуация возможна, в случае отсутствия средств у должника. Здесь ничего не поделать.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.