Несоответствие юридического адреса фирмы и адреса продаваемой квартиры - возможные проблемы и способы решения

• г. Краснодар

По адресу моей прописки (Я собственница жилья) я зарегистрировала ООО, где являлась директором и учредителем. В последствии его продала (сменился директор и учредитель). Сейчас я собираюсь продать квартиру, но новый директор не поменял адрес и фирма находится по моему адресу. Не будет ли это являться проблемой при продаже и если будет, то как мне заставить директора сменить юридический адрес, ведь фактически фирма находится по другому адресу?

Ответы на вопрос (1):

Заключите задним числом договор аренды: с Вами (как с физ лицом) с ООО, где Вы еще были директором и учредителем (хотя такой договор должен существовать с момента создания ООО по Вашиму адресу). А сейчас напишите настоящему директору требование о расторжении договора аренды. Удачи!