Каков срок для подачи возражения в случае иска бывшего мужа о порядке общения с ребенком?

• г. Нальчик

Если бывший муж подал иск в суд о порядке общения с ребёнком, в какой срок необходимо подать возражение, если я получила повестку и ознакомились с материалами дела 26 мая... Заседание назначено на 14 июля. Секретарь в суде сказало, что можно непосредственно до самого дня заседания. Верно ли это? Я не пропущу никакие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Да, такие вещи как возражение вообще никак не регламентируются. Можете хоть во время судебного заседания его подать.