Как отсудить у фирмы ООО Дэймарк деньги за бракованную деталь на авто?

• г. Самара

Заказали в фирме ООО Дэймарк деталь на авто за 31 000, переписка в почте есть что нам нужно. Они нам прислали договор и реквизиты, договор мы подписали но им отправить забыли (у них нет подписанного нами договора) . Помле того как они получили деньги, они нам прислали что деталь за 31000 оказалась бракованной и предложили за 70000 другую деталь. Мы сказали что за такую цену не рассматриваем, сказали чтобы они вернули нам деньги, они сказали что работают по договору и деньги не возвращаются.. можем ли мы отсудить у них эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете с неустойкой, штрафом и компенсацией морального вреда.