Как оформить пособие на детей в Калуге при переселении из Узбекистана и получении гражданства РФ?

• г. Калуга

В 2019 г. я, со своёй семьёй переехала в Калугу из Узбекистана по программе переселения соотечествеников. В том же году я с дочкой получила гражданство РФ. Отец моей дочери остался в Уз. Могу ли я оформить пособие на детей от 3 до 7 лет? Моей дочке 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете.