При увольнении по соглашению сторон выплачивается ли преданность компании отработал 14,5 лет?

• г. Псков

При увольнении по соглашению сторон выплачивается ли преданность компании отработал 14,5 лет?

Ответы на вопрос (4):

Выплачивается, если такая выплата предусмотрена коллективным договором.

Дополнительные выплаты при увольнении по соглашению сторон выплачиваются на усмотрение работодателя и на основании внутренних нормативных актов, не есть обязанность.

- см. п. 1 ч. 1 ст. 77 и 78 ТК РФ.

Ну как договоритесь с Работодателем. Или есть соответствующее Положение, которое Вы подписали? Или в Трудовом договоре это указано? Походу, нет. Вынуждают уволиться Вас, а не Вы сами хотите? Требуйте увольнение по сокращению штата. Ну им это-не выгодно. Процедура долгая и много "юридических тонкостей", так что не сдавайтесь просто так. Требуйте денег. И побольше. Удачи Вам!

Дополнительные выплаты при увольнении по соглашению сторон выплачиваются на усмотрение работодателя и на основании внутренних нормативных актов, не есть обязанность.