Мать-одиночка из РФ с пятью детьми и без постоянной прописки ищет выход после смерти мужа.

• г. Владимир

У меня нет постоянной прописки я гр.рф.у меня 5 детей из них 2 несовершенно летние на одном месте проживаю уже 25 лет была прописана у мужа но 2001 он умер не знаю как быть.

Ответы на вопрос (1):

А Вы с мужем в законном браке были или сожительствовали? Он признал всех детей? Жилое помещение в собственности у мужа? Или соц. найм? А чего 18 лет ждал?