Как прописать ребенка по месту жительства матери, если есть препятствия с разрешением вторых собственников?

• г. Таганрог

Как прописать ребенка по месту жительства матери. Я собственник 1/2 части дома. Меня прописали, а дочь нет-15 лет. Сказали нужно разрешение вторых собственников. Где они не знаю. Там после смерти хозяйки в наследство вступили дети. Место проживания неизвестно. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Получить официальный отказ в регистрации и обжаловать его в суде.

Зарегистрировать обязаны.

Для регистрации своего н/л ребенка к себе согласия иных лиц не нужно. Возьмите отказ и обжалуйте в суде.