Как банк списал 40000 рублей за штрафы за нарушения, совершенные год назад - что делать?

• г. Москва

В январе, марте, апреле 2020 года с моих счетов в банке были списаны денежные средства в размере 40000 рублей, после выяснения это оказались штрафы за нарушения совершенные в мае, июне, июле, августе 2019 года. Автомобилем управляла моя жена это видно по камерам видеофиксации.

Уведомления о штрафах не от гибдд не от судебных приставов я не получал. Все юристы говорят общими фразами. Очень хотелось бы получить подробную помощь, что и как делать.

Ответы на вопрос (2):

Пишите мне в личку, отвечу порядок обжалования.

Можно их обжаловать с ходатайством о восстановлении срока.