Умер бывший муж и должен мне элементы куда обратится чтоб их выплатили.
• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Если он умер, с кого вы собираетесь взыскивать.
СпроситьК наследникам обращайтесь за выплатой долга, которые приняли наследство.
Приставу сообщаете о смерти алиментщика, предоставите документы или сам пристав их запросит, и пристав обязан прекратить ИП по взысканию алиментов и рассчитать задолженность по ним. Если долг будет, то вот его с наследников и будете пытаться взыскать сменив должника по суду, ст. 44 ГПК РФ.