Как правильно составить договор дарения (образец) дом с землей на сына собственник только я,наследников кроме сына нет.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (1):

Можно составить по образцу (которых в интернете полно), но лучше всего обратиться к юристу для правильного составления договора. Так как необходимо максимально корректно указать всё имущество.