Могут ли отказать?
• г. Астрахань
Я мать одиночка могут ли отказатьо принятии ребенка в дет сад? Заранее СПАСИБО.
Ответы на вопрос (1):
г. Кунгур
Могут отказать, если нет мест. если нет мест, то вас должны поставить в очередь в детский садик ! ! Но вы можете, в случае отсутствия мест в садик, получить материальную компенсацию ! А чем ваш статус матери одиночки подтверждается !? Если в свидетельстве о рождении не указал конкретный (то есть отец не известен) отец ребенка то только в этом случае вы будете являться матерью одиночкой ! Мать одиночка вы или не - это никакой роли не играет ! Единственное что вы будете иметь перед полными семьями - это первоочередность получения места в садике по очереди !