Хочу приватизировать, а директор садоводства говорит мол благоустройте, а потом дам разрешение и документы соответствующие.

• г. Никольское

Есть участок 12 соток в садоводстве. Хочу приватизировать, а директор садоводства говорит мол благоустройте, а потом дам разрешение и документы соответствующие. Правомерны ли его действия?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия,добрый день! Действия председателя не правомерны, поэтому смело требуйте свои документы и обращайтесь с заявлением в администрацию муниципального образования... Всего доброго

Анастасия, действия неправомерны. Предусмотренное законом право на приватизацию не может зависеть от прихотей председателя. Скажите ему. что напишете на него жалобу в прокуратуру.

Успехов Вам.