Может ли многодетная семья расчитывать на земельный участок и жильё?

• г. Минусинск

У меня есть сын 18 лет лишена род. прав живет с бабушкой с моей мамой. Вышла замуж родила двоих детей 4 и 5 лет живут со мной. Могу ли я расчитывать на земельный участок как многодетная семья да и у мужа от первого брака тоже есть сын 18 лет живёт отдельно. Нам очень нужно жильё.

Ответы на вопрос (2):

Вы не являетесь многодетной семьей, так как у Вас всего два ребенка, которые проживают с Вами.

Нет, Оксана, ваша семья не является многодетной. Дети-до 18лет. Тем более,что вы лишены род.прав/,тем более, что ребенок уже совершеннолетний. И у мужа тоже. И живут они не с вами.