Как поменять потерянный паспорт без приписного и других документов - советы для мужа в сложной ситуации

• г. Краснодар

Мужу 32 года, потерял паспорт проживает в другом регионе, не по прописке, приписное находиться по месту прописки, когда уезжал не взял. Сейчас с региона выехать не возможно в связи с карантином, есть только ксерокопия паспорта.

Может ли он поменять паспорт без приписного, свидетельство о рождении и снилс утеряны вместе с паспортом.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в отдел полиции по месту нахождения и подать заявление об утере паспорта и обратиться в МФЦ с заявлением о выдаче паспорта.