Возможно ли переоформить автомобиль на несовершеннолетнюю дочь при наличии генеральной доверенности?

• г. Москва

Можно ли переоформить (продать) автомобиль, я не являюсь собственником (есть генеральная доверенность, выписанная на меня) на мою несовершеннолетнюю дочь - 16 лет?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна!

Вы можете это сделать при условии, что в полномочиях, указанных в доверенности присутствует право распоряжения транспортным средством.