Хочу отсудить младшего ребенка у бывшего мужа. С развода прошло 5 лет, он по мирному не отдает.

• г. Кемерово

Хочу отсудить младшего ребенка у бывшего мужа. С развода прошло 5 лет, он по мирному не отдает.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Юлия!

Надо подавать в суд. на основании ст. 65 СК РФ.

Почему раньше не обращались в суд?

Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами.

А нужен ли адвокат для помощи в суде в таком деле и сколько это будет стоить.

Можете все заказать дистанционно в разделе личных сообщений и там же у юристов получить консультации.