Можно ли отсудить у бывшего мужа долю ребёнка в квартире? После развода прошло более 3 х лет.

• г. Тверь

Можно ли отсудить у бывшего мужа долю ребёнка в квартире? После развода прошло более 3 х лет.

Ответы на вопрос (2):

Ну если он вам много алиментов должен, то можно обратить на часть квартиры взыскание и получить долю.

Если вы имеете ввиду, из совместно нажитого имущества в браке, то доли ребенка в ней нет. При разводе имущество делится поровну между супругами.