Я собралась идти в школу. Где мне следует надевать маску - входя на территорию школы или за 1, 5 м от входа в здание?

• г. Челябинск

Я собралась идти в школу. Где мне следует надевать маску - входя на территорию школы или за 1, 5 м от входа в здание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ориентировочно - за 200 - 250 метров до входа, если раньше не встретите первого ребенка.