Родители школьников забивают двор многоквартирного дома - можно ли повлиять на закрытие второго входа школы?

• г. Москва

Рядом с многоквартирным домом есть школа. На наш придомовой участок выходит второй вход школы. Приезжаем домой, негде припарковать, весь двор забит машинами родителей. Можем ли повлиять на закрытие второго входа школы, чтобы хоть как-то разгрузить нашу придомовую территорию?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу директору школы и в местную администрацию по этой проблеме.

С уважением.