Проблемы с заявлением на выплату на детей через госуслуги - опыт и сроки ожидания

• г. Калининград

Мое заявление на единовременную выплату на сына в размере 10000 рублей вылетело из госуслуг. Мне позвонили из ПФР по месту жительства и я повторно вручную заполнила заново заявление. В какой срок можно ждать их получение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Срок рассмотрения 5 рабочих дней.