Как быть, я заполнила заявление на социальную выплату в размере 10000 рублей, но допустила ошибку в реквизитах,. Что мне делать?

• г. Владивосток

Как быть, я заполнила заявление на социальную выплату в размере 10000 рублей, но допустила ошибку в реквизитах,. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Для решения проблемы достаточно зайти на сервис Пенсионного фонда по адресу: online.pfrf.ru (регистрация на портале госуслуг и на сайте ПФ не требуется). В правом верхнем углу выбрать свой регион. Затем выбрать форму обращения «Заполнить форму» или «Написать в чат» (внизу страницы). После этого сообщить о проблеме или допущенных ошибках.

Кроме того, можно лично обратиться в отдел Пенсионного фонда по месту Вашей регистрации.