Как продать гараж без оформления на себя - правомерно ли переписать членство ГСК?

• г. Нижний Новгород

Гараж не оформлен у собственность. Я хочу его продать, не оформляя в собственность на себя, а переписать членство гск на другого человека. Председатель говорит, что нужно обязательно оформлять в собственность, но,прочитав множество источников, я понял, что это совсем не обязательно. Или я не прав?

Ответы на вопрос (1):

В ГСК просто переписывают гараж на вашего покупателя и все.