Полезно ли врачу выписывать пациента через 5 дней после операции без дополнительных обследований?

• г. Краснодар

Имеет ли врач права выписать через 5 дней после операции не проведя при этом дополнительных обследований таких как стандартный анализ крови, а только на основании визуального наблюдения? При этом сообщить о выписке за пару часов до самой выписки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, какая операция была.