3 года назад нуждался в деньгах, знакомые предложили открыть ИП на моё имя.

• г. Санкт-Петербург

3 года назад нуждался в деньгах, знакомые предложили открыть ИП на моё имя. Теперь я являюсь генеральным директором фирмы, которой фактически не управляю и не знаю, чем они занимаются. Каким образом мне можно ликвидировать данное ИП?

Ответы на вопрос (1):

Добры день Максим! Чтобы ликвидировать ИП (закрытие ИП), необходимо:

* сдать отчетность, оплатить задолженность;

* взять справку об отсутствии задолженности в пенсионном фонде;

* грамотно оформить комплект документов, необходимый для подачи в регистрирующий орган.

С Ув.Анна Дмитриевна! т.8 921 308 58 77