Со дня покупки ещё не прошло 2 недели Могу ли я вернуть свои деньги за ноут?

• г. Курган

Пдскажите мне пожалуйста Я хотел бы вернуть деньги за ноутбук Я его брал для игр В магазине спрашивал хорошо ли этот ноут подходит в качестве игрового? Даже спрашивал пойдёт ли игра battlefield 3 (Это игра Трубующая большой мощности ноута) Мне говорили, что да конечно Пришел домой Не сразу установил игры Поставил игрушку Но не эту На много слабже И она у меня ужасно тормозила Выбрал и купил этот ноут из-за оператора Который мне посоветовал этот ноут

Со дня покупки ещё не прошло 2 недели Могу ли я вернуть свои деньги за ноут? За ранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Данил, г.Курган !

На основании ст.25 "Право покупателя на обмен товара НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА" !!! ФЗ "О защите прав потребителей" письменно с Претензией к Продавцу товара, с предложением обменять товар на аналогичный либо возвратить уплаченные за него денежные средства, если товар вам НЕ подошёл по ФОРМЕ, ГАБАРИТАМ, ФАСОНУ, РАСЦВЕТКЕ, РАЗМЕРУ или КОМПЛЕКТАЦИИ !!!, с указанием срока для ответа например 10 календарных дней.

Покупатель имеет право на обмен НЕпродовольственного товара НАДЛЕЖАЩЕГО качества в течение 14-ти дней, не считая дня его покупки !!!

Если в указанный вами срок ваши требования не будут удовлетворены, вы будете вправе обратиться в суд по месту своего жительства с исковым заявлением:

1)о замене товара или возврате уплаченных денежных средств;

2)выплате вам неустойки;

3)компенсации морального вреда;

4)о расторжении договора купли-продажи.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 30.05. 2012г

15:35 моск.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос: Есть игра очень популярная, на эту игру сторонние разработчики создают мультиплеер, уже создали почти. Мультиплеер бесплатный, и с помощью него, каждый желающий может создать свой сервер. Это игра + сторонний мульиплеер, на базе него игроки могут создавать свои сервера, практический на базе этой игры свою игру. Нарушу ли я авторское право (далее АП) игры, если создам сервер на базе этого мультиплеера, особенно если в игре будет встроена система игрового магазина, где игроки смогут покупать за реальные деньги виртуальные предметы? Разумеется для этого придется оформлять в крайнем случае ИП, и вот боюсь что если нарушу АП игры что и судится будут уже как предпринимателю, а это крупные административные штрафы. Хотя я точно не уверен.

Купил ноут 3 недели назад искал чисто для игр продавец посоветовал hp за 23 тыс. но он не тянет игры продавец меня обманул. Что делать?

Купили игру Sega, производителем было заявленно, что на ней имеется 350 игр. По итогу там 4

Названия разные в меня, а игры все одинаковые.

Могу ли я вернуть ее в магазин?

С момента покупки прошло 3 дня?

За год Влодил крупную сумму денег в игру на виртуальную валюту. Деньги разработчику игры приходили от Гугл маркет (компания которой принадлежит игра назодится в Китае). Могу ли я требовать от Гугл Маркета вернуть все деньги потраченные в этой игре? Они говорят что могут вернуть деньги только за 1 предыдущий месяц.

У меня такой вопрос! Я купил вчера ноутбук мне сказали что он потянет игры, но пришел домой установил игру и она не запускается, хотя по техническим данным должна! Я имею право вернуть этот ноутбук обратно в магазин что бы его заменили или вернули деньги?

Заказчик проекта попросил меня смоделировать игру, полностью идентичную оригинальной. Оригинальная игра - для мобильных устройств Android, а меня попросили сделать ту же игру, но для компьютера. Графику для игры дали в точности ту же, что и в игре у производителя.

Если я сделаю игру, а потом заказчик выложит ее в интернет, нарушив авторские права, буду ли я причастен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила я ноудбук 28 января когда покупала продовцу сказала мне нужен ноудбук специально для игр сама не разбираюсь, покупала на подарок. Закачать игру не можем, переустоновили другой виндоус но игры не идут прошло 11 дней могу ли сдать его обратно или поменять?

Пришла в голову идея, сделать онлайн игру, хочу загрузить игру в интернет, игру купил в магазине с диска. Игре лет 5-7. Не подадут ли на меня в суд издатели игры? Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение